Шубоши — ваш домашний мастер акупунктуры при при остеохондрозе шейного отдела позвоночника

Акупунктура в терапии остеохондроза помогает решить все основные проблемы, вызванные заболеванием: замедляет и полностью останавливает развитие дегенеративных процессов, снимает боль, улучшает подвижность разных отделов позвоночника, значительно повышает качество жизни.

При сочетанной терапии — акупунктуре и медикаментозном лечении — воздействие на энергетические точки тела усиливает действие лекарств.

В этой статье мы расскажем вам, как акупунктура помогает стать здоровым без медикаментов, жить без боли. Но главное — мы порекомендуем вам отличного мастера китайской акупунктуры, который всегда — в любом месте и любое время — будет рядом.

Акупунктура при остеохондрозе шейного отдела позвоночника:

  • снимает головокружение, головную боль;
  • устраняет боли вдоль шейного отдела позвоночника;
  • устраняет онемение в руках.

С помощью игл специалисты убирают один из самых мучительных «побочных эффектов» шейного остеохондроза — гипоксию головного мозга, вызывающую мучительные головные боли, угнетение мозговой функции. Причина гипоксии — смещения, подвывихи шейных позвонков, которые приводят к сжатию позвоночной артерии.

Акупунктура расслабляет мышечные ткани, убирает спазм, улучшает обмен крови в суставах и хрящах, восстанавливает функциональность мышц и связок, нормализует нервные импульсы. В итоге проходит боль, повышается подвижность шейного отдела, у большинства улучшается память, даже лицо и глаза человека молодеют.

Но самый важный эффект иглоукалывания — структурное восстановление хряща. Иглотерапия и прижигание усиливают регенерацию ткани хряща, а улучшенное кровоснабжение поддерживает этот процесс.

Акупунктура при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника:

  • высвобождает кортизол, преднизолон — гормоны коры надпочечников, они блокируют поток нервных болевых импульсов, снимают воспаление;
  • стимулирует производство в организме опиатов — энкефалинов, эндорфинов, которые обезболивают;
  • нормализует мышечный тонус, предотвращает спазмы паравертебральных мышц;
  • перед сном — предупреждает бессонницу (именно на поясничном отделе);
  • улучшает кровоснабжение, уменьшает отёчность, предотвращает боль в дискогенных ишиасах (защемлениях седалищного нерва в пояснично-крестцовом отделе). Иглоукалывание при поясничном остеохондрозе имеет более выраженный терапевтический эффект.

Уже после 1 – 2 сеансов человек чувствует значительное облегчение, а курс терапии полностью снимает боль, устраняет мышечный спазм на неопределённо долгое время, проходят онемение, чувство тяжести и даже лёгкого дискомфорта.

Шубоши — ваш домашний мастер китайской акупунктуры

Эффективность акупунктуры — и иглоукалывания, и теплового воздействия на биологически активные точки — доказана давно и многократно, личным опытом миллионов людей и медицинскими исследованиями.

Но далеко не каждому из нас доступно посещение хорошего мастера акупунктуры хотя бы 2 раза в год — столько курсов необходимо для поддержания стойкой ремиссии после лечения.

Проблема и в поиске специалиста, и в немалой стоимости процедуры. Решение есть. И создано оно на родине акупунктуры — в Китае.

Шубоши в лечении остеохондроза

Шубоши воздействует подобно иглам и теплу:

  • расширяет кровеносные сосуды, которые питают позвонки;
  • снимает мышечный спазм, отёки, воспаление тканей;
  • вызывает декомпрессию нервных корешков — убирает их сдавление, в итоге проходит боль;
  • улучшает общее самочувствие.

Говоря коротко — прибор оказывает то же воздействие, что и опытный мастер акупунктуры. Его и создавали совместно с признанными китайскими специалистами по лечению иглоукалыванием и теплом.

Год за годом учёные разрабатывали режимы воздействия, которые теперь позволяют любому человеку эффективно помогать себе в период обострения остеохондроза и сохранять здоровье профилактическими курсами.

Как «Шубоши» помогает справиться с заболеванием

Терапия микротоками Шубоши аналогична иглоукалыванию и прижиганию — акупунктуре. Электромагнитные импульсы воздействуют на биологически активные (энергетические) точки, не проникая внутрь тела.

При лечении остеохондроза — шейного, поясничного — прибор усиливает микроциркуляцию крови, обменные процессы, таким образом снимая воспаление и ускоряя регенерацию тканей.

Стимуляция мышц (миостимуляция) снимает их спазм. При воздействии на поясничную область микротоки так же, как иглы, способствуют высвобождению кортизола, преднизолона, которые борются с воспалением, блокируют боль. Уже первый-второй сеансы лечения с помощью прибора Шубоши выраженно уменьшают болевые ощущения или полностью снимают их — этот показатель индивидуален для каждого человека, но выражен у всех.

Длительное применение прибора — в течение 2 месяцев — позволяет значительно улучшить структуру хрящевой ткани, восстановить здоровый тонус мышц, ускорить процессы обмена и регенерации, забыть о боли. Происходит естественное восстановление здоровья, без оперативного вмешательства, применения лекарств, посещения больниц и мастеров иглоукалывания.

12.11.2018

Рекомендуемые товары

Комментарии 0