Шубоши против вируса

Cегодня как никогда профилактика вирусных заболеваний и повышение защитных сил организма выходит на первый план.Самые выдающиеся врачи в истории человечества знали, что в нашем организме вырабатывается самое совершенное лекарство и любая травма или болезнь могут самопроизвольно излечиваться. Но есть ли методы активизации организма к самоисцелению? Да, есть!

И, так, вернемся к нашему прибору: импульсы, генерируемые прибором, достигают спинного и в головного мозга, где возникает сигнал о включении всех внутренних систем, что ведет к повышению защитных сил организма - активизируется синтез биологически активных веществ (в т.ч. индивидуальные интерфероны). По эффективности, пользе и безопасности с ними не в состоянии конкурировать даже самый популярный синтетический лекарственный препарат.

Можно в разы укрепить сопротивляемость организма к:
- регулярно мутирующим вирусам, которые поражают слизистые оболочки и разрушают защитные силы организма;
- неблагоприятным факторам окружающей среды (сырость, осенние ветра, перепады температуры);
- инфекциям;
- снизить пагубное влияние на организм рентгеновских излучений;
- в разы увеличить объем полноценных клеток, уменьшить число хромосомных поломок.

А теперь переходим непосредственно к точкам, обладающим оздоравливающим эффектом. Режимы выбираем приятные для личного восприятия (анализатором является Ваша нервная система), сила воздействия комфортная. На каждой паре работаем по 10-15 мин. Желательно использовать оба выхода для ускорения процедуры и повышения ее эффективности. Процедура должна вызывать удовольствие, через боль не идем, но в тоже время мы должны хорошо чувствовать работу прибора.

Совет: Вашему вниманию представлена очень большая схема, что называется на все случаи жизни. Это не значит, что необходимо обрабатывать все точки за один сеанс. Иногда достаточно взять несколько пар точек, например: точки на спине и на руках; или на спине и на ногах или на ногах и на руках. Работаем по точкам порядка 2-х часов (а на суставах нужно и можно работать дольше). 

Схему можно разделить на несколько приемов (утро, день, вечер). Иногда достаточно проработать несколько пар точек и наблюдается заметное улучшение. Но, если Вы чувствуете недомогание, то количество точек необходимо расширить. На следующий день нужно продолжить сеанс по тем точкам, которые Вы еще не брали в сеанс. Делайте минимум три сеанса в течение нескольких дней до получения результата. Закрепляющий сеанс по тем же точкам также необходим. 

1. Хэ-Гу (Gl.4), расположена на меридиане толстого кишечника, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 90).
Методика. Сочетание точек:    
Хэ Гу + Цюй Чи (90 + 88), с двух сторон.
2. Цзу Сань Ли (E.36), расположена на меридиане желудка, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 21).    
Методика. Сочетание точек. Выбрать любой из вариантов.
Вариант: а) Цзу Сань Ли + Цзу Сань Ли (21 + 21).    
Вариант: б) Встаем на сланец подошвой ноги +  электрод на Цзу Сань Ли (21), работаем на обеих ногах. 
Вариант: в) Встаем на сланец подошвой ноги + электрод на Сань Инь Цзяо (RP.6), в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 82). 
Эта точка особенно важна для женщин. 
3. Ци Хай (VC.6), расположена на передне-срединном меридиане, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 12).
Методика. Сочетание точек:.
Ци Хай + Цзу Сань Ли (12 + 21). Работаем  5-7 мин, затем один электрод оставляем в точке № 12, а другой переносим на другую ногу также в точку № 21. В этой позиции тоже работаем 5-7 мин.
4. Шэнь Шу (V.23), расположена на меридиане мочевого пузыря, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 70).
Методика. Сочетание точек:
Шэнь Шу + Шэнь Шу (70 + 70).  
5. Да Чжуй (VG.14), расположена на задне-срединном меридиане, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 60).
Методика. Сочетание точек:
Да Чжуй + Шэнь Чжу (60 + 65)
6. Да Чжу (V.11), расположена на меридиане мочевого пузыря, в Руководстве пользователя не  обозначена, (см. фото 1, точка № 4).
Методика. Сочетание точек: 
Да Чжу + Да Чжу
7. Гэ Шу (V.17), расположена на меридиане мочевого пузыря, в Руководстве пользователя не обозначена, (см. фото 2, точка № 2).
Методика. Сочетание точек:
Гэ Шу + Гэ Шу
8. Гао Хуан (V.43), расположена на меридиане мочевого пузыря, в Руководстве пользователя не обозначена, (см. фото 3, точка № В36 ) 
Методика. Сочетание точек:
Гао Хуан + Гао Хуан
9. Цюй Чи (Gl.11), расположена на меридиане толстого кишечника, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 88).
10. Вай Гуань (TR.5), расположена на меридиане тройного обогревателя, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 51).
Методика. Сочетание точек:
Цюй Чи + Вай Гуань (88 + 51), с двух сторон
11. Нэй Гуань (МС.6), расположена на меридиане перикарда, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 34).
Методика. Сочетание точек: 
Нэй Гуань + Вай Гуань (34 + 51), с двух сторон
12. Тань Чжун (VC.17) расположена на передне-срединном меридиане, в Руководстве пользователя не обозначена, (см. фото 4, точка № 1).
Методика. Выбрайте любой из вариантов. Сочетание точек:
Вариант: а) Тань Чжун + Ле Цюе (Р.7, расположена на меридиане легких, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 35).
Вариант: б) Тянь Чжун + Чжи Ян (VG.9), расположена на задне-срединном меридиане, в Руководстве пользователя (см. Вкладыш, точка № 65). 

Дополнение. 
Для этих же целей можно использовать токопроводящий трикотаж (носки, перчатки), так как на руках и ногах расположено много точек, отвечающих за иммунитет и зон соответствия, связанных с различными органами и системами. 

15.01.2021

Рекомендуемые товары

Комментарии 0