Шубоши при ожирении – отличная альтернатива диетам

Излишками жировой прослойки страдают больше 25% населения. Это приводит к тяжелым последствиям для организма: увеличивается нагрузка на сердце, почки, затрудняется передвижение, снижается эффективность дыхания. В итоге развивается сосудистая катастрофа – инфаркт или инсульт, что резко уменьшается качество жизни. Диеты и физические нагрузки не всегда эффективны, а многим людям вообще противопоказаны. Но с помощью прибора Шубоши FZ-1 можно отлично сбросить вес за короткое время.

Как действует прибор

Жир скапливается из-за избыточного питания в совокупности с малоподвижным образом жизни. В результате обменные процессы, отвечающие за его выведение, дезактивируются, что приводит к появлению подкожной прослойки. С течением времени она только нарастает, так как привычный уклад жизни крайне сложно изменить. Попытки применять физические нагрузки на неподготовленный организм приводят к резким перегрузкам сердечно-сосудистой системы, что неминуемо отрицательно скажется на работе коронарных артерий. В результате выведения жира не происходит, а человек получает еще и патологию сердца.

Приборы Шубоши активируют обменные процессы благодаря воздействию на акупунктурные точки. Стимулируя и тонизируя нервную систему, аппараты способствуют улучшению кровообращения в подкожной клетчатке, расщеплению жировой ткани, а также ускорению ее метаболизма через почки.

Действие Шубоши FZ-1 абсолютно безопасно, его применение в домашних условиях допускается ежедневно, что обеспечивает безболезненный для организма сброс лишнего веса. Лишь наличие беременности и кардиостимулятора ограничивает его использование. Эффект достигается не мгновенно, в течение 4 месяцев. Но не более часа в день работы прибора оказывает существенную помощь в достижении идеальной фигуры без мучительных диет и умопомрачительных нагрузок.

Как использовать

Механизм действия аппарата основан на электрическом стимулировании нервных окончаний в специальных точках на теле. В эти места прикрепляются электроды, а регуляция мощности воздействия осуществляется путем переключения режимов работы.

Прибор необходимо применять трижды за сутки, в разное время, активизируя работу нескольких акупунктурных точек. Воздействие на каждую из них осуществляется в течение 10 минут. В утренние часы показана активация следующих точек:

• Р1 – расположены на 1 см выше и правее подмышечной впадины;
• Е36 – находятся на 0.5 см ниже надколенника;
• RP10 – расположены на наружной поверхности бедра, на 1 см выше коленной чашечки. Точки симметричны, находятся с обеих сторон. Воздействие утром на них обеспечивает оптимальное перераспределение жировых отложений в организме, нормализует работы поджелудочной железы и желудка.

Продолжительность использования – 8 минут последовательно на каждую точку, используется 1 режим. В обеденное время необходимо воздействовать на следующие акупунктурные точки:
• Е25 – находится в околопупочной зоне, на 2 см правее и левее пупка;
• J4 – расположены на 1 см выше лона по средней линии живота;
• V23 – находятся на уровне 3 поясничного позвонка справа и слева. Основная задача стимуляции этих точек – перераспределение жидкости в организме. Лишняя вода вместе с избытком жира уходит, а все полезные микроэлементы и витамины остаются в организме. Используемый режим – 2, время выполнения процедуры – 10 минут.

Вечером активируются следующие точки:
• J4;
• VB21 – расположена на 1 см выше лопатки;
• V36 – находится в ягодичной складке, на 1 см ниже ее начала. Основная задача – оптимизировать работу кишечника, а также наладить деятельность нервной системы перед сном.

Кроме того, продолжается активация работы почек для водной коррекции. Длительность процедуры – 10 минут, используемый режим – 3.

Благодаря всего нескольким регулярным воздействиям на акупунктурные точки усиливается выведение жира из организма. Это достигается за счет оптимизации работы желудочно-кишечного тракта, почек и нервной системы.

Заключение

Таким образом, прибор Шубоши оказывает комплексное воздействие на организм человека, безопасно и эффективно налаживая деятельность всех его систем. В результате в течение 4 месяцев наступает существенное похудение, которое проходит незаметно для работы всех органов. Шубоши FZ-1 является идеальным средством для быстрого сброса лишних килограммов абсолютно без вреда для организма. Его применение мягко и безопасно оптимизирует все вида обмена веществ у человека.

Благодаря наличию нескольких режимов работы, обеспечивается наиболее полезное воздействие на все процессы, происходящие с участием жировой ткани. Использование прибора – правильный выбор для получения идеальных результатов без мучительных диет и тренировок.

14.11.2018

Рекомендуемые товары

Комментарии 0