Новейший прибор AcuXPD

Очередная новинка от компании Цзян цяо под торговой маркой Hi-DOW - прибор AcuXPD. Это, без преувеличения, один из самых удачных аппаратов на рынке приборов  TENS с технологией EMS.

И дело даже не в большом экране с приятной подсветкой, а в наличии двух независимых рабочих каналов, что ставит его практически на один уровень с FZ-3, но, благодаря малому размеру, делает его гораздо более универсальным прибором как для профессионального, так и для домашнего  применения, осуществляя биоинформационное воздействие на биологически активные точки по правилам китайской медицины, биохимическую коррекцию обмена веществ, местное воздействие на ткани в зоне расположения электродов.

Он собрал в себе все самые проверенные качества прошлых моделей, но превосходит их по универсальности, именно при наличии независимой плавной регулировки каналов. Имея такую возможность можно без всяких затруднений работать с зонами, обладающими совершенно разной чувствительностью, иначе говоря, вы можете обрабатывать одновременно разные участки тела, например: рука – нога, спина и т.д., меняя силу воздействия на конкретном участке.

9 режимов позволяют легко выбрать самый комфортный, или самый приемлемый для решения вашей проблемы.

09.11.2018

Комментарии 0