Алла Омск / 03.04.2021
Пользуюсь этим магазином несколько лет . Покупала и приборы для себя и родственников и комплектующие к ним. Осталась очень довольна. Приходит товар качественный , быстро. Если есть вопросы можно позвонить и проконсультироваться. Большое спасибо вам за работу. Вы одни из лучших!

Администратор
Спасибо за хорошие слова! Обращайтесь, всегда рады.
Сегрей Викторович / 21.12.2020
Перевел деньги на карту и заказ был отправлен через пол часа! Спасибо!
Все бы так работали
Администратор
Спасибо за отзыв! Стараемся
Гольшат / 29.10.2020
Воздействие на точки Астма и Сердце на запястье /точки 38, 37/, точки легочные 61, 62, 63 снимает одышку при короновирусной инфекции на несколько часов. Обязательно нужно делать перед сном. И обязательно лечиться медикаментозно, тем, что врач прописал.Поделилась собственным опытом. Кажется, обойдусь без больницы! Всем здоровья!
Ольга, Воронеж / 28.06.2020
Большое Вам спасибо, заказывала аксессуары для прибора, перезвонили, все уточнили и посылка пришла быстро, еще раз спасибо за такую ответственную и клиенто ориентированную работу!
Администратор
Спасибо! Обращайтесь, будем рады помочь
Владимир Васильевич Б., Тольятти, / 20.04.2020
Получил бандероль, всё отлично! Огромное спасибо!
Администратор
Вам спасибо!
Елена Г. Кунгур / 05.02.2020
Доброго времени суток!
Посылку получила и распаковала. Всё отлично.
С вами приятно иметь дело. Благодарю за оперативность.
Администратор
Спасибо!
Евгения, 44 г. Новосибирск / 26.01.2020
Здравствуйте! Спасибо огромное за прибор FZ-1! Вы не пытались впаривать что-то дорогое, а грамотно объяснили все преимущества. И упаковали надежно.
Администратор
И вам спасибо за заказ!
Татьяна Г. Нефтеюганск / 10.01.2020
Здравствуйте. Заказ получили. Все пришло в хорошем качестве и очень быстро. Спасибо.
Администратор
И вам спасибо за заказ!
Александр Я. Феодосия / 13.08.2019
Уважаемый, администратор!!!! Выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за оперативную доставку мне Шубоши FZ-1. 13 августа 2019 года я оплатил 17 августа 2019 года я получил посылку по адресу. Товар пришёл хорошо упакован .в целости и сохранности и в рабочем состоянии. За всё что я оплатил я всё получил. Я рад как слон что имел дело с порядочным человеком и приятно с ним было общаться. Доверие на все 100%Теперь буду рекламировать и рекомендовать прибор для друзей и близких. Про этот прибор я узнал случайно от знакомого на пляже на берегу Чёрного моря и сразу же захотел себе его приобрести. что я и сделал. Ещё раз благодарю вас за оперативную мне доставку прибора. По больше бы таких честных и порядочных людей. Желаю Вам успехов в бизнесе. Ещё раз спасибо!!!!!
Администратор
Обращайтесь!
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)